Состоялся турнир по волейболу на первенство среди команд органов прокуратуры Мурманской области В субботу, 03 декабря 2016 года в спорткомплексе УМВД по Мурманской области состоялся 5–й турнир на кубок прокурора Мурманской области по волейболу среди команд органов прокуратуры Мурманской области, посвященный Дню юриста. Открывая мероприятие с приветственным словом выступил прокурор Мурманской области Василий Щербаков. В соревнованиях принимали участие 4 команды: сборные ветеранов, прокуратуры области, прокуратур южных и северных районов.Турнир прошел в острой и бескомпромиссной борьбе. Высокий уровень игры продемонстрировали все участники состязаний. Победителем стала сборная прокуратур северных районов, 2-е место заняла сборная прокуратур южных районов, на 3-е место вышла команда ветеранов прокуратуры области. Почетное 4–е место заняла команда аппарата прокуратуры области.По результатам соревнований были определены лучшие игроки. Без призов не остались и юные болельщики, которые пришли поддержать своих родителей. Прокуратура Мурманской области
Читать новость полностью на сайте "ГТРК "Мурман""