Обращение столичной Госавтоинспекции к виновнику ДТП с участием шести транспортных средств Фото: Блокнот - Москва

В результате ДТП 1 человек погиб и 9 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения.

29 мая около 22.35 в районе одного из домов по Новосходненскому шоссе произошло крупное дорожное-транспортное происшествие – столкновение шести транспортных средств.

Неизвестный водитель, управляя автомобилем марки «ДАФ», следовал по Новосходненскому шоссе в сторону области и, выехав на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил столкновение с автомашинами «Фольксваген», «Мерседес», «Ваз», «Киа», «Шкода», после чего с места ДТП скрылся.

В результате ДТП 1 человек погиб и 9 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения.

В брошенном автотранспорте были обнаружены документы, удостоверяющие личность гражданина РФ: паспорт и водительское удостоверение. При опросе свидетелей было установлено, что фотография, находившаяся в документах, соответствует внешности мужчины, скрывшегося с места ДТП.

Столичная Госавтоинспекция убедительно просит виновника ДТП явиться в любое подразделение ГИБДД по городу Москве для дачи разъяснений по факту произошедшего.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по г. Москве"