В городском округе Пушкино по информации СМИ возбуждено уголовное дело по факту получения двумя детьми травм в результате укуса собаки

Следственным отделом по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области по информации СМИ о нападении собаки на двоих детей возбуждено уголовном дело (ст. 118 УК РФ).

В публикации СМИ сообщается, что собака напала на двоих детей на пр-кте Просвещения. Одному из пострадавших детей понадобилась медицинская помощь в связи с получением укушенной раны лица. Также сообщается, что у животного имеются хозяева.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий с целью установления причин и обстоятельств произошедшего. Планируется проведение допросов, назначение судебно-медицинских экспертиз с целью установления степени причиненного вреда здоровью пострадавших.

Читать новость полностью на сайте "Главное Следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области"