Серпуховская городская прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств гибели семейной пары в г. Пущино

По предварительным данным, вечером 6 июля 2025 года в квартире в г. Пущино обнаружены тело 39-летней женщины, пристегнутой наручниками к металлическому стеллажу и в соседней комнате тело ее супруга с резаной раной шеи.

Предположительно, одной из версии случившегося, могла стать ревность и неприязненные отношения супругов, в результате которых муж причинил телесные повреждения женщине и после совершил самоубийство.

Серпуховская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты расследования уголовных дел возбужденных следственным органом по данному факту.

Кроме того, городская прокуратура взяла под контроль дальнейшее жизнеустройство несовершеннолетнего сына погибших, который в момент происшествия находился у бабушки.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Московской области"