Ногинская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП, в результате которого погиб 18-летний пассажир питбайка

Сегодня, 27 июня 2025 года примерно в 5 часов утра, возле дома 22 на ул. Советская, водитель питбайка совершил столкновение с рейсовым автобусом без пассажиров.

В результате ДТП пассажир питбайка, который был без мотошлема, от полученных телесных повреждений скончался в медицинском учреждении. Несовершеннолетний водитель с различными травмами госпитализирован в больницу.

Ногинская городская прокуратура контролирует установление обстоятельств аварии, а также ход и результаты процессуальной проверки по данному факту.

По предварительной информации, питбайк вчера приобрел погибший молодой человек и передал управление им своему другу.

Напоминаем, что передвигаться на питбайке по дорогам общего пользования, а также по обочинам и тротуарам запрещено и опасно для жизни.

Читать новость полностью на сайте "Прокуратура Московской области"