Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Королёв приняли участие в фестивале «Город профессий»

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Королёв приняли участие в фестивале «Город профессий», который прошел в Центральном городском парке.

Автоинспекторы рассказали детям о своей службе, показали специальные средства, состоящие на обеспечении полиции, а также продемонстрировали служебные авто- и мототранспорт и предоставили ребятам возможность попробовать себя в роли инспектора.

Полицейские рассказали о важности световозвращающих элементах на одежде и провели викторину «Дорожная азбука», с помощью которой ребята закрепили полученные знания.

В завершение мероприятия сотрудники полиции раздали детям световозвращающие элементы и памятки по безопасности дорожного движения.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"