В Люберцах прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД

В МУ МВД России «Люберецкое» состоялось торжественное мероприятие в честь 90-летия со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД.

Начальник Управления полковник полиции Евгений Романцев поздравил личный состав и ветеранов со знаменательной датой, отметив важную роль инспекторов в жизни и воспитании подрастающего поколения.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности сотрудницы подразделения были награждены Почетными грамотами и Благодарностями.

С поздравлениями выступили представители администраций городских округов Люберцы, Котельники и Лыткарино, председатель Общественного совета Алексей Семко и ветераны службы Александр Ефимович Дрошнев и Людмила Ивановна Тропина.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"