В Одинцово состоялось заседание Совета ветеранов

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел в УМВД России по Одинцовскому г.о. состоялось заседание Совета ветеранов.

Председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Александр Тарасов вручил ветеранам подарки, а также Благодарности от начальника УМВД России по Одинцовскому г.о. полковника полиции Игоря Лопатина за помощь в профессиональном, патриотическом и нравственном воспитании сотрудников Управления.

На заседании бала отмечена важность ветеранского движения. Решено продолжить оказание медицинской, материальной и моральной поддержки ветеранам органов внутренних дел, инвалидам, членам их семей, а также семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В завершение мероприятия собравшиеся почтили память коллег, возложив цветы к памятнику погибшим при выполнении служебного долга.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"