В Шатуре состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России «Шатурский» состоялось заседание Общественного совета, в котором приняли участие заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Наталья Курицина, председатель Общественного совета Сергей Соколов, полицейские и члены Совета.

Начальник Отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Юлия Платонова рассказала о мерах профилактики в отношении правонарушений несовершеннолетних.

Сотрудники Группы по исполнению административного законодательства провели анализ работы ОМВД в части применения административного законодательства.

Начальник Отдела по работе с личным составом подполковник полиции Екатерина Филькина озвучила вопрос комплектования вакантных должностей, а также рассказала о преимуществах службы в полиции и возможности поступления в образовательные организации МВД России. Наталья Курицина отметила, что у общественников есть возможность принять участие в агитационных мероприятиях, направленных на привлечение новых сотрудников.

По итогам заседания члены Общественного совета во главе с председателем Сергеем Соколовым поблагодарили полицейских за полезную информацию.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"