Общественник в Истре проверил Отдел Госавтоинспекции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД по г.о. Истра Роман Новиков посетил Отдел Госавтоинспекции.

В рамках мероприятия общественник посетил служебные кабинеты сотрудников, ознакомился с документами на информационных стендах, в том числе, касающихся получения государственных услуг по линии МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили, что посредством портала Госуслуг можно оплатить штрафы и пошлины в любое время суток, не выходя из дома или офиса.

Проверяющий положительно оценил работу сотрудников полиции. Он отметил хорошо организованную систему приема граждан, оперативность полицейских и удобство взаимодействия с государственными органами через портал Госуслуг.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"