Полицейские в г.о. Мытищи задержали подозреваемую в краже

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Долгопрудный МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 60-летней местной жительницы, о хищении мобильного телефона в одном из торговых центров г.о. Долгопрудный. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела полиции по г.о. Долгопрудный по подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в Дежурную часть 62-летняя местная жительница.

Злоумышленница, находясь в магазине, заметила возле кассы мобильный телефон, принадлежащий заявительнице, взяла его и положила в карман, после этого ушла из магазина.

В отношении подозреваемой следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"