Полицейские Балашихи задержали подозреваемого в краже двух велосипедов

В Дежурную часть отдела полиции по мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 37-летнего местного жителя, который сообщил, что от торгового центра на ул. Центральной был похищен его велосипед. Сумма ущерба составила 23 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть 36-летний житель г. Электроугли.

Полицейские установили причастность подозреваемого к совершению еще одного аналогичного противоправного деяния на территории г.о. Балашиха. Общая сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления МУ МВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"