В Серебряных Прудах полицейские провели акцию «Подари ребёнку радость»

В Международный день защиты детей сотрудники отделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды при поддержке представителя Общественного совета Екатерины Афанасьевой провели профилактическую акцию «Подари ребёнку радость».

Полицейские проинформировали ребят о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних на улице в ночное время без сопровождения родителей или законных представителей. Инспекторы напомнили о безопасности при передвижении на велосипедах, гироскутерах, роликах, самокатах, а также о правилах перехода проезжей части по нерегулируемым и регулируемым пешеходным переходам.

Спикеры поздравили детей с праздником и вручили подарки. В свою очередь, дети и родители поблагодарили гостей за проявленное внимание и заботу.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"