Заместитель начальника ГУ МВД - начальник Тыла Сергей Мальков принял участие в подведении итогов работы ОМВД России по г.о. Солнечногорск за 1 квартал 2023 года

В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2023 года.

На мероприятии присутствовали: заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области – начальник Тыла, генерал-майор внутренней службы Сергей Мальков, начальник ОМВД России по г.о. Солнечногорск полковник полиции Александр Сивых, глава г.о. Солнечногорск Константин Михальков, а также представители других силовых ведомств, личный состав Отдела и члены Общественного совета при ОМВД.

Перед началом совещания Сергей Мальков вручил сотрудникам, добившимся высоких результатов в службе, медали, почетные грамоты и благодарности.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности за 3 месяца 2023 года, Александр Сивых отметил, что за отчетный период на территории обслуживания ОМВД удалось сохранить стабильную оперативную обстановку. По итогам работы за 1 квартал 2023 года, в соответствии с методикой оценки МВД России, Отдел занимает 2 место в Московской области.

Руководитель подразделения также подчеркнул, что безусловными приоритетами деятельности полиции остается охрана общественного порядка, обеспечение безопасности граждан, их прав и законных интересов, повышение защищенности общества от преступных посягательств.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"