Полицейские в Наро-Фоминском г.о. задержали подозреваемого в краже мобильных телефонов и денежных средств

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. поступило заявление от 68-летнего местного жителя о краже мобильных телефонов и денежных средств. Сумма материального ущерба составила 71 тысячу рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и доставлен в Отдел полиции 50-летний местный житель. Злоумышленник пояснил, что похитил мобильный телефон знакомого, который тот оставил на подоконнике в доме на ул.Латышская.

По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"