Сотрудниками полиции в Балашихе задержана подозреваемая в краже инструмента

В Дежурную часть отдела полиции мкрн. Салтыковка МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 42-летнего местного жителя, который сообщил о том, что неизвестный похитил инструмент из складского помещения дома, расположенного на Мирском проезде. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана 37-летняя жительница г. Москвы. Злоумышленница проникла на складское помещение, сломав навесной замок.

По данному факту следователем Следственного Управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.

Балашихинским городским судом фигурантке избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"