В Чехове задержана контролер-кассир магазина, подозреваемая в присвоении денежных средств

В дежурную часть отдела полиции по г.о. Чехов поступило сообщение от представительницы коммерческой организации о том, что сотрудница филиала, работащая в должности контролера-кассира магазина, расположенного в с. Дубна, являясь материально-ответственным лицом, при расчете с покупателями на кассовом аппарате, совершила фиктивную аннуляцию чеков, после чего присвоила себе денежные средства на данную сумму. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана ранее судимая 40-летняя местная жительница.

В отношении подозреваемой дознавателем Отдела Дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ.

Злоумышленнице была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Московской области"