БК «Химки» победил «Анадолу Эфес» и вышел в плей-офф Евролиги Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли на везде турецкий клуб «Анадолу Эфес». Все «молнии» и актуальные подборки в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь! Матч проходил в рамках 27-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги в Стамбуле. Первую четверть российский клуб провалил, позволив сопернику получить фору в 11 баллов (29-18). Во второй четверти «Химки» отыграли четыре очка отставания (20-24). По итогам третьего игрового отрезка счет на табло стал равным (12-19). В заключительной четверти российские баскетболисты с легкостью переиграли соперника (12-24). В итоге 73-85 в пользу «Химок». Эта победа обеспечила подмосковному клубу выход в плей-офф Евролиги. Самым результативным игроком этого матча стал баскетболист хозяев Брайант Данстон, набравший 19 очков. В составе победителей 17 очков на счету Малкольма Томаса.
Читать новость полностью на сайте "Runews24"