«Химки» и «Сокол» устроили голевую перестрелку в матче Первой лиги «Химки» обыграли «Сокол» (5:4) в матче 31-го тура российской Первой лиги. В составе подмосковной команды дублем отметился Тимур Касимов, забив свои голы на 21-й и 24-й минутах встречи. По голу записали на свой счет Данил Степанов на 69-й минуте и Александр Руденко на 78-й минуте. На 75-й минуте полузащитник «Сокола» Михаил Мальцев оказался самым нерасторопным у своих ворот и организовал автогол. У «Сокола» голы забили Никита Козловский на 16-й минуте, Михаил Мальцев на 64-й, Владислав Самко на 83-й минуте и Владислав Морозов на 89-й минуте. После этого матча «Химки» занимают 1-е место в таблице Первой лиги с 57-ю очками в активе. «Сокол» — на 15-й позиции (28 баллов).
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"