Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 17 апреля 2019 года

17 апреля на территории Республики Мордовия зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и трое были травмированы.

Ленинский район г. Саранск.

В 10 часов 20 минут напротив дома № 29 по ул. Б.Хмельницкого в салоне автобуса «МАЗ 103485» под управлением 46-летнего водителя, во время движения произошло падение 68-летней пассажирки. В результате женщина госпитализирована. Водитель трезв.

Лямбирский район.

В 16 часов 40 минут на 263 км (+530) автодороги Нижний Новгород – Пенза – Саратов 24-летний водитель автомашины «Форд Мондео» совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Взята кровь на анализ. По данному факту проводится проверка.

Октябрьский район г. Саранск.

В 18.00 на 4 км автодороги Саранск – Кочкурово 34-летний водитель автомашины «Грейт Волл», по предварительным данным, не обеспечил безопасную дистанцию и совершил столкновение с экскаватором-погрузчиком «JCB 3CX». После этого произошло возгорание автомашины «Грейт Волл». В результате ДТП 68-летняя пассажирка «Грейт Волл» осмотрена бригадой СМП на месте ДТП, оказана медицинская помощь, назначено лечение, отпущена домой. Водители обоих транспортных средств трезвы. На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной разметки.

Большеигнатовский район.

В 20 часов 50 минут напротив дома №28 по ул. Коммунистическая в с. Андреевка неустановленный водитель, управляя автомашиной «Лада 111730» совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 56-летняя пассажирка Лады осмотрена бригадой СПМ на месте ДТП, оказана медицинская помощь, назначено лечение, отпущена домой.

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Мордовия"