ХК «Мордовия» дома уступил «Ростову» Хоккеисты «Мордовии» уступили «Ростову» в первом матче тура Первенства ВХЛ. Встреча в Саранске завершилась со счетом 2:3. Команды в течение двух периодов дважды обменялись шайбами, причем в обоих случаях первым забрасывал саранский клуб. На гол Сергея Нефедова ростовчане ответили точным броском Алексея Прохорова, а на шайбу Кирилла Абозина молниеносно отреагировал Александр Дударов. Остановить «качели» удалось гостям: за несколько минут до ухода на второй перерыв дубль в матче оформил Алексей Прохоров. «Юниор-Спутник» на своей площадке уступил «Чебоксарам» - 2:5, курганский «Юниор» разгромил «Кристалл» - 4:1, а «Алтай» обыграл «Челны» 2:1. Повторный матч "Мордовия" - "Ростов" пройдет завтра, 17 февраля. Начало в 13:00.
Читать новость полностью на сайте "Новости Мордовии"