Жители республики могут оценить уровень доверия граждан к деятельности органов внутренних дел

В официальной группе «МВД по Республике Марий Эл» в социальной сети «Вконтакте» проводится опрос об уровне безопасности личности и деятельности ОВД республики.

Опрос организован Общественным советом при МВД по Республике Марий Эл в рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

До 23 декабря каждый желающий еще может успеть выразить свое мнение, ответив на вопрос: «Доверяете ли Вы органам внутренних дел республики?». Опрос размещен в социальной сети «Вконтакте» на главной странице официальной группы «МВД по Республике Марий Эл» (https://vk.com/mvd12ru?w=wall-60785039_2791).

МВД по Республике Марий Эл напоминает:

для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел функционируюттелефоны доверия МВД по Республике Марий Эл

(8362) 68-00-00

и УМВД России по г. Йошкар-Оле

(8362) 68-33-33

. Прием сообщений по данным телефонам осуществляется круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"