Дорожная хроника за 19-20 марта 2016 года

За выходные дни на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими. Произошло 41 столкновение транспортных средств, результатом которых стало причинение материального ущерба.

20 марта днем в г. Йошкар-Оле на ул. Строителей 63-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Renault, движущейся со встречного направления под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2106 помещен в реанимацию.

За два выходных дня сотрудниками ГИБДД было выявлено 607 нарушений ПДД его участниками. Задержано 26 нетрезвых водителей. Составлено 62 административных материала за нарушение правил перевозки детей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"