Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл подвел итоги акции «Полиция и общество: обратная связь»

Общественный совет при МВД по Республике Марий Эл подвел итоги изучения мнения граждан об уровне безопасности личности и деятельности органов внутренних дел республики, проведенного в рамках акции «Полиция и общество: обратная связь».

Так, в октябре-ноябре посредством социальной сети «Вконтакте» в группе

«

МВД по Республике Марий Эл» проводился опрос жителей республики об уровне их защищенности от преступных посягательств на жизнь, здоровье, имущество. По результатам опроса 27,9% респондентов отметили, что чувствуют себя защищенными, 22,8% - затруднились с ответом, а 49,3% опрошенных не чувствуют себя защищенными.

В ноябре-декабре посредством социальной сети «Вконтакте» в группе

«

МВД по Республике Марий Эл» проводился опрос жителей республики об уровне доверия к органам внутренних дел республики. По результатам опроса 48,1% респондентов доверяют полиции, 28,6% - не доверяют, 23,4% - затруднились с ответом.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"