7 человек пострадали в ДТП за минувшие сутки

18 мая в республике зарегистрировано 3 ДТП, в которых травмы получили 7 человек. За сутки произошло 33 столкновения транспортных средств. Инспекторы ГИБДД выявили 158 нарушений ПДД, задержаны 6 нетрезвых водителей.

Как сообщалось ранее, днём 18 мая в Сернурском районе на 82 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум в результате опрокидывания автомашины травмы получили два человека, в том числе грудной ребёнок, которого перевозили без специального детского удерживающего устройства. Его поместили в больницу. Кроме того, травмы получила 27-летняя пассажирка, ехавшая рядом с водителем.

Около 16 часов на 12 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки опрокинулся еще один автомобиль. 32-летний водитель автомашины ВАЗ-2112 не справился с управлением транспортным средством и совершил съезд в левый по ходу движения кювет и перевернулся. С телесными повреждениями мужчина госпитализирован.

Вечером на 9 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум на перекрёстке неравнозначных дорог столкнулись две автомашины ВАЗ-2112. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также два пассажира транспортных средств.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения

УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"