Назначен руководитель Госавтоинспекции г. Волжска и Волжского района

Заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл полковник полиции Юрий Есипов представил личному составу отделения ГИБДД МО МВД России «Волжский» нового руководителя.

Приказом министра внутренних дел по Республике Марий Эл на эту должность назначен подполковник полиции Сергей Подоплелов.

В Госавтоинспекции Сергей Анатольевич Подоплелов служит почти два десятилетия. В 2000-м году начинал с должности государственного инспектора дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле. В 2014-м году был назначен на должность заместителя начальника отдела ГИБДД столичной Госавтоинспекции.

Представляя личному составу волжской Госавтоинспекции нового руководителя, заместитель начальника Управления ГИБДД Юрий Есипов отметил, что много лет знает Сергея Анатольевича как грамотного, ответственного и принципиального руководителя, обладающего всеми необходимыми знаниями и навыками для того, чтобы наладить конструктивный диалог с органами местного самоуправления. Он пожелал новому руководителю эффективного выполнения поставленных задач по обеспечению безопасности на дорогах г. Волжска и Волжского района.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"