В ближайшие дни сотрудники ГИБДД проведут мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

Со 2 по 5 февраля в Республике Марий Эл сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия и массовые проверки, целью которых является выявление и исключение из участия в дорожном движении нетрезвых водителей.

В январе 2018 года нетрезвые водители спровоцировали два дорожно-транспортных происшествия. Они были зарегистрированы на территории Волжского и Звениговского районов.

В ближайшие дни на дорогах республики будут проводиться рейдовые мероприятия и массовые проверки. Сотрудники ГИБДД просят незамедлительно сообщать информацию о водителях, неадекватно ведущих себя на дороге, в дежурную часть спецбатальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по Республике Марий Эл:

- (8362) 42-01-03, 68-05-27, 41-77-74;

- «горячая линия» Госавтоинспекции «Нетрезвый водитель»

8(8362) 68-00-60.

Необходимо сообщить цвет, марку, государственный регистрационный знак автомашины, а также направление ее движения. По всем сообщениям незамедлительно принимаются меры реагирования.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"