В Йошкар-Оле сотрудники полиции приняли участие в турнире по волейболу

Команды «Динамо» приняли участие в волейбольном турнире «Кубок города Йошкар-Олы по волейболу 2017 года».

В мужском дивизионе приняли участие 10 команд. На первом этапе 6 команд были разделены на две группы, чтобы сыграть за выход во второй этап. Во втором этапе им предстояло играть с лидерами прошлого года.

Таким образом, мужская команда «Динамо-2» вышла с первого места в группе, но в четвертьфинале проиграла команде «МарГУ-1».

Команда «Динамо-1» мужского дивизиона начала соревнования во втором этапе, выиграв у «МОСИ» со счетом 3:1, в полуфинале всухую обыграла команду «МРМТ-1» и заняла второе место в Кубке Йошкар-Олы, проиграв «МарГУ-1» со счетом 1:3.

Финальные игры проходили в спортзале Марийской республиканской организации «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» (г.Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, 4), куда все желающие могли прийти, чтобы поддержать спортсменов.

Капитаны и игроки команд, занявшие призовые места, награждены медалями и памятными подарками.