Дорожная хроника за 30 октября 2017 года

30 октября на территории Республики Марий Эл было зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

В 13.20 на перекрестке бульвара Победы и улицы Рябинина г. Йошкар-Олы водитель Toyota на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной не уступил преимущество в движении автомашине Hyundai, ехавшей по главной дороге, и совершил столкновение с ней. В результате ДТП водитель Hyundai получила незначительные травмы. В автомашине Toyota находились двое детей, пристегнутых при помощи специальных детских удерживающих устройств. Один из них получил ушибы, ему назначено амбулаторное лечение.

Около 19 часов в г. Козьмодемьянске на бульваре Космонавтов водитель Nissan на нерегулируемом пешеходном переходе, обозначенном соответствующими дорожными знаками, совершил наезд на девушку. Пострадавшей рекомендовано амбулаторное лечение.

В 23.40 в г. Йошкар-Оле во дворе дома по улице Первомайской водитель автомашины Sкоdа Oсtаviа, не убедившись в безопасности маневра, при движении задним ходом наехал на 20-летнего молодого человека. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"