В Куженерском районе оперативники раскрыли кражу автомобильных колес

Сотрудники управления уголовного розыска совместно с коллегами из отдела полиции №5 оперативным путем установили подозреваемого в совершении кражи автомобильных колес.

В мае 2017 года в полицию обратился житель поселка Куженер владелец автомобиля "KIA" с заявлением о краже с его машины четырех колес. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении хищения. Им оказался 22-летний местный житель. Оперативники также выяснили. что злоумышленник похитив колеса, установил их на свой автомобиль. который в последствии выставил на продажу на сайте бесплатных объявлений. Похищенное имущество изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления. предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Читать новость полностью на сайте "МВД по Республике Марий Эл"