Председатель Общественного совета генеральный директор медиахолдинга «ТВ – Колыма-плюс» Михаил Толстов и временно исполняющий обязанности начальника областной Госавтоинспекции Герман Суслов довели до присутствующих информацию об активизации работы в сфере безопасности дорожного движения.
Члены Общественного совета также обсудили проведение мероприятий, направленных на повышение безопасности дорожного движения в регионе, в том числе проведение традиционной акции «Общественный совет за безопасность дорожного движения».
Кроме того, на заседании был рассмотрен вопрос о мероприятиях, запланированных на период летних каникул.
О профилактической и воспитательной работе, направленной на противодействие коррупции в подразделениях органов внутренних дел, общественникам рассказал Артем Чикин, инспектор направления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области.
В завершение мероприятия начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников поблагодарил председателя и членов Общественного совета за проделанную работу и выразил надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Пресс-служба УМВД России
по Магаданской области.




