В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор-2022» полицейские в Магадане поддержали фотофлешмоб

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор-2022» сотрудники УМВД России по Магаданской области поддержали всероссийский фотофлешмоб, инициированный Главным управлением по противодействию экстремизму МВД России. Информационный проект посвящен внимательному и терпимому отношению друг к другу.

По словам временно исполняющего обязанности начальника ЦПЭ регионального УМВД Дениса Малахова, фотофлешмоб - напоминание не только молодому поколению, но и всем гражданам об общечеловеческих ценностях.

На сайте УМВД России по Магаданской области, ведомственных СМИ и официальных аккаунтах в социальных сетях будут размещаться фотографии с изображениями активистов молодежных формирований, членов общественных советов, сотрудников органов внутренних дел.

Предлагаем всем неравнодушным гражданам поддержать фотофлешмоб наши хештеги:

#Твой выбор, #Мой выбор, #Выбормолодежи.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Магаданской области"