ДИРЕКТОРА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Судебные приставы-исполнители Ягоднинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Магаданской области привлекли к административной ответственности Директора Управляющей компании Ягоднинского района области.

На основании решения Ягоднинского районного суда, Управляющей компании необходимо было произвести текущий ремонт многоквартирного дома, расположенного по ул. Энергетиков в поселке Синегорье.

Однако, в установленный законом срок, решение Ягоднинского районного суда должником не исполнено. Кроме этого, Директором Управляющей компании не выполнено требование судебного пристава – исполнителя о предоставлении в 5 – дневный срок, документов, подтверждающих исполнение решения.

В связи с этим, судебный пристав-исполнитель привлек к административной ответственности Директора Управляющей компании по ч. 1 ст. 17.14. КоАП РФ «Нарушение законодательства об исполнительном производстве» с выплатой штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Читать новость полностью на сайте "Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области"