Участники рабочей группы по вопросам строительства железнодорожной линии Нижний Бестях – Магадан на заседании в Магадане одобрили подготовку совместного обращения правительств Якутии и Магаданской области в правительство РФ. Документ предполагает включение проекта в Стратегию развития транспорта России до 2035 года, а первого этапа «Нижний Бестях – Хандыга» — в планы до 2030 года, сообщает пресс-служба АО «АК «Железные дороги Якутии». Заседание прошло 21 мая под руководством заместителя председателя правительства Магаданской области Максима Шабанова. В нем участвовали заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Якутии Семен Коркин, министр дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области Александр Просин, и.о. министра природных ресурсов и экологии региона Дмитрий Васильев, министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Ирина Пеньевская, генеральный директор «ЖДЯ» Василий Шимохин, а также руководители профильных департаментов и специалисты компании. Василий Шимохин доложил о текущем состоянии продвижения проекта строительства линии Якутск – Магадан. Участники группы одобрили деятельность компании в этом направлении. Исполнительный директор «ЖДЯ» Дмитрий Кондратов представил предложения по выбору параметров будущей магистрали и этапности строительства. Участники заседания признали целесообразным проектирование линии по стандартам IV категории — по аналогии с действующим участком Беркакит – Томмот – Якутск. АК «ЖДЯ» совместно с институтом «Проекттрансстрой» поручено подготовить техническое задание на проектирование и выделить этапы строительства. Отдельно рассмотрен вопрос финансирования разработки технологического и ценового аудита (ТЦА) строительства первого этапа «Нижний Бестях – Хандыга» протяженностью 375 км. АК «ЖДЯ» и «Проекттрансстрою» поручено подготовить сводную смету проектно-изыскательских работ для разработки ТЦА и предложить возможные схемы финансирования. «Рабочей группой поддержано предложение Василия Шимохина о подготовке совместного обращения Правительства Республики Саха (Якутия) и Магаданской области в Правительство РФ. Цель — включить строительство железной дороги «Якутск – Магадан» в Стратегию развития транспорта России до 2035 года, а её первого этапа «Нижний Бестях – Хандыга» — в планы до 2030 года», — подытожили в пресс-службе АК «ЖДЯ». - Россия
- Северо-Западный
-
Центральный
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
- Южный
- Северо-Кавказский
- Приволжский
- Уральский
- Сибирский
- Дальневосточный
Выбрать субъект
Магаданская область
- Все субъекты
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Москва
- Московская область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
Якутия и Магаданская область согласовали предложения по срокам строительства ж/д линии Нижний Бестях – Магадан
Участники рабочей группы по вопросам строительства железнодорожной линии Нижний Бестях – Магадан на заседании в Магадане одобрили подготовку совместного обращения правительств Якутии и Магаданской области в правительство РФ. Документ предполагает включение проекта в Стратегию развития транспорта России до 2035 года, а первого этапа «Нижний Бестях – Хандыга» — в планы до 2030 года, сообщает пресс-служба АО «АК «Железные дороги Якутии». Заседание прошло 21 мая под руководством заместителя председателя правительства Магаданской области Максима Шабанова. В нем участвовали заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Якутии Семен Коркин, министр дорожного хозяйства и транспорта Магаданской области Александр Просин, и.о. министра природных ресурсов и экологии региона Дмитрий Васильев, министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Ирина Пеньевская, генеральный директор «ЖДЯ» Василий Шимохин, а также руководители профильных департаментов и специалисты компании. Василий Шимохин доложил о текущем состоянии продвижения проекта строительства линии Якутск – Магадан. Участники группы одобрили деятельность компании в этом направлении. Исполнительный директор «ЖДЯ» Дмитрий Кондратов представил предложения по выбору параметров будущей магистрали и этапности строительства. Участники заседания признали целесообразным проектирование линии по стандартам IV категории — по аналогии с действующим участком Беркакит – Томмот – Якутск. АК «ЖДЯ» совместно с институтом «Проекттрансстрой» поручено подготовить техническое задание на проектирование и выделить этапы строительства. Отдельно рассмотрен вопрос финансирования разработки технологического и ценового аудита (ТЦА) строительства первого этапа «Нижний Бестях – Хандыга» протяженностью 375 км. АК «ЖДЯ» и «Проекттрансстрою» поручено подготовить сводную смету проектно-изыскательских работ для разработки ТЦА и предложить возможные схемы финансирования. «Рабочей группой поддержано предложение Василия Шимохина о подготовке совместного обращения Правительства Республики Саха (Якутия) и Магаданской области в Правительство РФ. Цель — включить строительство железной дороги «Якутск – Магадан» в Стратегию развития транспорта России до 2035 года, а её первого этапа «Нижний Бестях – Хандыга» — в планы до 2030 года», — подытожили в пресс-службе АК «ЖДЯ». Новости сюжета
Главное в регионе
05:02, 25 июня 2026
Росгвардия обеспечила силовую поддержку операции «Нелегал Трафик» в Магаданской области
09:20, 17 апреля 2026
На автодороге «Авенирыч — Сеймчан» продолжится строительство мостового перехода в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
13:36, 16 апреля 2026
Годовую добычу золота в Магадансой области планируется увеличить к 2030 года до 61 т

