Приказом Председателя Следственного комитета РФ выпускница Санкт-Петербургской академии Следственного комитета РФ Елизавета Григорьевна Снигирь назначена на должность специалиста отдела криминалистики регионального управления СК России.
В торжественной обстановке выпускница приняла присягу сотрудника Следственного комитета РФ, дав клятву достойно нести службу на благо общества и государства, неукоснительно соблюдать законы России, защищать права и свободы человека и гражданина.
Заместитель руководителя следственного управления Вадим Михайлович Муратов поздравил Елизавету Григорьевну с важным событием и пожелал ей успешно применять полученные в период обучения знания, постоянно совершенствовать профессиональные навыки и с честью выполнять задачи, возложенные на сотрудников Следственного комитета РФ.
К добрым пожеланиям и поздравлениям присоединились сотрудники аппарата следственного управления, пожелав офицеру быть верным присяге и преданным избранной профессии.


