Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 17 апреля по 18 апреля 2017 года

Кража.

17 апреля в ОП обратилась 45-летняя гражданка с заявлением о том, что неизвестные, взломав замок из ее дома по ул.Южная в с.Репец похитили два сотовых телефона. Сотрудниками ОУР установлен предполагаемый участник преступления - ранее судимый 25-летний разнорабочий. Расследование проводит ОМВД России по Задонскому району.

Угон.

17 апреля в УМВД России по г.Липецку обратился 25-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные от дома по ул.Архангельская угнали его а/м «ВАЗ-21099». Сотрудниками ОУР установлен предполагаемый участник преступления - ранее судимый 26-летний сборщик мебели. Расследование проводит УМВД России по г.Липецку.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Липецкой области"