Сотрудники УМВД России по г. Липецку посетили сегодня по месту жительства детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей и ставших инвалидами вследствие военной травмы, а также детей действующих сотрудников полиции. Не остались без внимания и дети сотрудников, находящихся в настоящее время в командировке на территории СКР.
Полицейские вручили малышам сладкие подарки и пригласительные билеты на Новогоднее представление в театр, предоставленные председателем Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Галиной Кулешовой. Во время новогодних каникул дети смогут посетить Липецкий драматический театр на Соколе и посмотреть спектакль «Хрустальная сказка» по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка».
Мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз», ставшие традиционными для городской полиции, организованы при помощи Общественного совета при УМВД России по г. Липецку.
ОРЛС УМВД России по г. Липецку


