Кража.
26 июля в ОП№6 УМВД России по г. Липецку поступило сообщение о том, что в период с 24 июля по 26 июля неизвестными путем пролома стены из гаража у дома по ул.Ильича совершена кража АКБ и набора инструментов. Полицейскими установлен подозреваемый - 17-ти летний местный житель. Возбуждено и расследуется уголовное дело.
За прошедшие сутки раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.
Кража.
11.06.2018 г. из автомобиля "Форд-Фокус" по бул.Шубина г. Липецка совершена кража видеорегистратора и личные вещи. Полицейскими установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 26-летний житель Добровского района. В отделе полиции №7 возбуждено и расследуется уголовное дело.
Кража.
22.03.2018 г. сообщалось о краже посуды, труб и электродвигателя из дома по ул.Заовражной в с.Ленино у пенсионера. 01.04.2018 г. из надворной постройки у дома по ул.Фрунзе в с.Троицкое у пенсионера совершена кража металлических тисков, верстака и алюминиевой стойки. Полицейскими установлено, что преступления совершил неработающий ранее судимый по ст. ст. 132, 158, 161 УК РФ 30-летний житель г. Липецка. Возбуждено и расследуется уголовное дело.
При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.
ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


