В Хлевенском районе иномарка врезалась в грузовик

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб.

В Лебедянском районе в с. Ольховец на ул. Большак водитель автомобиля ВАЗ-2114 допустил наезд на 63-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

В Хлевенском районе в 7.40 на автодороге «Подъезд к Липецку» - примыкание к автодороге «Дон» 51-летний водитель «Шевроле» столкнулся с грузовиком ДАФ под управлением 61-летнего мужчины. В результате водитель и его 18-летняя пассажирка с травмами госпитализированы.

В Липецке в 16.00 на ул. Плеханова 38-летняя женщина, управляя «Ладой-Грантой», допустила наезд на 38-летнюю женщину, которая с травмой госпитализирована.

В Липецке в 15.20 на ул. Ангарской 41-летний водитель «Форда» столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 41-летнего мужчины, который с травмами госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 958 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 424, неиспользование ремней безопасности – 52, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 47.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Липецкой области"