В Липецке сотрудники полиции раскрыли грабеж в магазине

20 ноября в Отдел полиции № 2 УМВД России по г.Липецку обратился представитель магазина, расположенного по ул.Звездная в областном центре. В своем заявлении он сообщил, что в торговом зале магазина неизвестные, применив насилие, отобрали у продавца 5000 рублей.

Оперуполномоченным уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержаны предполагаемые участники преступления – неработающие липчане, 25 и 34 лет.

Установлено, что ранее мужчины были неоднократно судимы: 34-летний – за совершение краж и грабежей, а 25-летний – за совершение грабежей, умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование проводит Отдел полиции № 2 УМВД России по г.Липецку.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Липецкой области"