Мошенничество.
3 ноября в ОП№8 обратилась 78-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 3 ноября в 15:00 в её квартире дома по ул. Циолковского г. Липецка неизвестная женщина, представившись сотрудницей пенсионного фонда, путем обмана под предлогом выдачи пенсии завладела у неё деньгами в сумме 16000 рублей. Сотрудниками полиции УМВД России по г.Липецку по подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в ОП неработающая 27 летняя жительница Долгоруковского района. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения заключение под стражу.
Угон.
3 ноября в 20:10 в ОМВД России по Грязинскому району обратился неработающий 43-летний местный житель с заявлением о том, что 21 октября неизвестный в с.Двуречки от дома по ул.Яманской совершил угон его а/м ВАЗ-21074, 1998 года выпуска. Автомобиль с механическими повреждениями обнаружен у дома по ул.Садовой в с.Двуречки. Сотрудниками полиции установлен и доставлен в ОМВД неработающий ранее судимый по ст. 158 УК РФ 30-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.
За прошедшие сутки раскрыто два ранее совершенных преступления.
27.10.2017 г. в торговом павильоне на остановке общественного транспорта ул.Смургиса г. Липецка был совершен грабеж.
Сотрудниками полиции было установлено, что преступление совершил неработающий 25-летний житель г. Липецка. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит отдел полиции №3.
При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.
ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


