ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов ПСЖ разгромил «Барселону» (4:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Первый и единственный гол «сине-гранатовые» забили на 12-й минуте. Нападающий «Барселоны» Рафинья нанес сильный удар в нижний угол ворот — 1:0. Гости сумели сравнять счет на 40-й минуте встречи. Нападающий команды Усман Дембеле попал точно в девятку ворот соперника. На 54-й минуте полузащитник ПСЖ Витинья решил пробить из-за пределов штрафной соперника и не прогадал, мяч оказался в воротах — 2:1. Спустя всего 7 минут арбитр назначил пенальти в ворота «Барселоны». Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. Точку в этом матче поставил все тот же Мбаппе на 89-й минуте. Форвард отправил мяч в ворота ударом со средней дистанции. По сумме 2-х встреч (2:3, 4:1) ПСЖ пробился в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет против дортмундской «Боруссии».
Читать новость полностью на сайте "LiveSport.Ru"