
Волховским городским прокурором Алексеем Зориным проведен личный прием граждан, проживающих на территории муниципального образования Иссадское сельское поселение Волховского района.
В ходе приема граждане обратились с вопросами отсутствия освещения на автомобильной дороге в д. Юшково, оказания муниципальных услуг, защиты жилищных прав несовершеннолетних.
Алексей Зорин ответил на поставленные гражданами вопросы, разъяснил положения действующего законодательства.
По фактам возможных нарушений требований закона приняты письменные обращения.
Ход и результаты проверок по всем принятым обращениям поставлены на личный контроль городского прокурора.
Кроме того, в рамках выезда городским прокурором проведена проверка при содержании и эксплуатации объекта благоустройства «Лаханинский парк», возведенного в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».
Надзорное сопровождение реализации национальных проектов на территории района будет продолжено.