Первую игру на «Ростов-Арене» ФК «Ростов» выиграл В первом тестовом матче на новой арене, построенной к чемпионату мира по футболу в России, донская команда переиграла СКА из Хабаровска со счетом 2:0. Своё имя в историю «Ростов-Арены», как автор первого гола, вписал исландский нападающий ФК «Ростов» Бьорн Сигурдарсон. В первом тайме он отличился после подачи углового. За несколько минут до конца встречи второй гол в ворота хабаровской команды забил Хорен Байрамян. Добавим, что первую игру на «Ростов-Арене» посетили 13 тысяч болельщиков. На следующую домашнюю игру ФК «Ростов» против «Тосно» из Ленинградской области в продажу поступят чуть более 25 тысяч билетов. Игра пройдёт в воскресенье, 29 апреля. Торжественная церемония открытия «Ростов-Арены» состоится 13 мая. Матч между ФК «Ростов» и «Урал» из Екатеринбурга смогут посетить 45 тысяч зрителей. фото сайта
Читать новость полностью на сайте "Znamenka.INFO"