«Тосно» в гостях одержал волевую победу над «Сибирью» По ходу матча клуб из Ленинградской области проигрывал со счетом 0:1. Футбольный клуб «Тосно» в рамках 34-го тура Первого дивизиона ФНЛ смог вырвать гостевую победу у «Сибири» из Новосибирска. На 19-й минуте «Сибирь» усилиями Александра Харитонова открыла счет, но во втором тайме команда из Ленобласти смогла не только отыграться, но и забить победный мяч. На 69-й минуте с пенальти отличился Владимир Ильин, а уже в компенсированное время победу «Тосно» принес точный удар вышедшего на замену Евгения Маркова. После этого матча «Сибирь», имея в активе 49 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице, а «Тосно» с 46-ю очками идет на десятой позиции.
Читать новость полностью на сайте "Телеграф"