В Канске сотрудниками полиции ведутся поиски без вести пропавшего 11-летнего школьника

О случившемся в дежурную часть канского ОВД вчера, 7 декабря, поздно вечером заявила мать пропавшего ребенка. По словам женщины, утром ее сын ушел в школу, телефон с собой не брал. Однако после учебы и в течение всего дня домой так и не вернулся. Заявительница не смогла найти сына самостоятельно и обратилась за помощью в полицию.

Для поисков несовершеннолетнего были сформированы специальные группы из сотрудников уголовного розыска, участковых полицейских и инспекторов ПДН. В течение ночи полицейские проверили все адреса, где предположительно мог находиться пропавший, опросили возможных очевидцев, утром посетили его образовательную организацию. До настоящего времени местонахождение школьника не установлено.

Приметы

: на вид 11-12 лет, рост 130-140 см, среднего телосложения, короткие темные волосы, глаза карие.

Был одет

: пуховик серого цвета (до колен) с капюшоном, брюки синего цвета, ботинки. При себе имел рюкзак синего цвета.

Особые приметы:

на подбородке имеет шрам.

Сотрудники ОВД обращаются к гражданам, которым стало что-либо известно о подростке, сообщить информацию в МО МВД России «Канский» по телефонам дежурной части –

8 (39161) 42-001, 112, 8-999-314-0792

.

Читать новость полностью на сайте "ГУМВД России по Красноярскому краю"