В преддверии празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны совместно с Администрацией Центрального района г. Красноярска с Днём Победы.
Торжественное мероприятие «Опалённые войной» состоялось в Доме кино. Полицейские исполнили известные песни о войне: «Майский вальс», «Тучи в голубом», «10-тый наш десантный батальон» и другие. На концерте присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, дети войны, труженики тыла, которые с нескрываемым волнением слушали композиции и смотрели кадры документальных лент, а также советских и российских фильмов о войне.
На протяжении всего мероприятия зрители с удовольствием подпевали ансамблю, сопровождая каждый выход сотрудников бурными овациями.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю



