В Красноярском крае сотрудники ДПС МО МВД России «Бородинский» помогли женщине, которая оказалась в сложной дорожной ситуации.
Возвращаясь с ночного дежурства, лейтенант полиции Алексей Костенко и лейтенант полиции Евгений Фоканов заметили на обочине обходной дороги г. Заозерный, автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. При этом на улице было -43 градуса. Так как могла произойти поломка машины, а водителю – требоваться помощь, сотрудники ОВД остановились.
Владелец авто рассказала полицейским, что ехала с работы домой, и по дороге лопнуло колесо.
Госавтоинспекторы заменили его и решили сопроводить девушку. Однако через два километра в машине вновь произошла поломка – порвался ремень ГРМ. Полицейские вызвали эвакуатор, который и доставил транспортное средство в город. А девушку полицейские довезли до дома на патрульном автомобиле.
Женщина поблагодарила госавтоинспекторов за помощь в сложной для неё ситуации.




