Обзор ДТП за 16 января 2017 года

Информация о ДТП с пострадавшими за 16 января 2017 года.

Железногорский район

16.01.2017г. примерно в 08:50 возле д.№5 по улице Курская г.Железногорска, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Лада Приора», под управлением водителя, 1962г.р., осуществляющего разворот, с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением водителя, 1982г.р., движущимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» с травмами был доставлен в ОБУЗ «Горбольница №2» г.Железногорска.

Курск

16.01.2017г. примерно в 15:10 возле д.№6 по ул.Малых, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля КАМАЗ, под управлением водителя, 1988г.р., двигавшегося по ул. Малых со стороны ул. 2 Новоселовка в сторону ул. Добролюбова, с экскаватором-погрузчиком под управлением водителя, 1975г.р., движущимся в попутном направлении, с последующим наездом экскаватора-погрузчика на автомобиль БМВ, стоящий у края проезжей части. В результате ДТП водитель экскаватора-погрузчика с травмой был доставлен в ГКБ №4 г. Курска.

Железногорский район

16.01.2017г. примерно в 18:38 возле д.№5 по улице Курская водитель, 1986г.р., автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь по улице Курская со стороны улицы Рокоссовского в направлении улицы Комарова, по предварительным данным, допустил наезд на женщину-пешехода, 1978г.р., переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход с травмами была доставлена в ОБУЗ «Горбольница №2» г.Железногорска.

Рыльский район

16.01.2017г. примерно в 19:35 возле д.№ 175 д.Рыжевка водитель, 1968г.р., автомобиля ГАЗ 32213, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, 1956г.р., движущегося по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в ОБУЗ «Рыльская ЦРБ».

Читать новость полностью на сайте "УМВД России по Курской области"