Информация о ДТП с пострадавшими за 8 февраля 2018 года
Льговский район (со смертельным исходом)
08.02.2018г. примерно в 10.15 на 10 км автодороги «Льгов-Суджа-В. Деревеньки-Цуканово-Бобрик» на железнодорожном переезде ст. Деревеньки водитель, 1993г.р., автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь со стороны с. Цуканово- Бобрик в сторону г. Льгова, по предварительным данным, выехав на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал семафора, допустил столкновение с маневровым тепловозом, двигавшимся со стороны г. Льгова в направлении г. Суджа. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21074 скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
Курск
08.02.2018г. примерно в 17.50 возле д.№12 по ул. Энгельса неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь в направлении ул. Пионеров, по предварительным данным, допустил наезд на пешехода, 1991г.р., переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ранением обратился в ГКБ №4 г. Курска. Водитель с места ДТП скрылся.
Свидетелей и очевидцев данного ДТП, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефону дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области: 8(4712) 36-70-01, 36-70-02.
Курск (с участием несовершеннолетнего)
08.02.2018г. примерно в 19.10 возле д.№48 по ул. Кавказская водитель, 1982г.р., автомобиля «RENAULT Logan», двигаясь со стороны ул. Школьная в направлении ул. Пучковка, по предварительным данным, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2004г.р., переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил ранение.



